三陸鉄道リアス線 始発:宮古
普通 久慈行き
一の渡:2023年3月31日(金) 21:03発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:00着 21:03発 |
一の渡 |
21:06着 21:07発 |
佐羽根 | 3分 |
21:11着 21:11発 |
田老 | 8分 |
21:13着 21:13発 |
新田老 | 10分 |
21:21着 21:21発 |
摂待 | 18分 |
21:25着 21:26発 |
岩泉小本 | 22分 |
21:33着 21:34発 |
島越 | 30分 |
21:37着 21:37発 |
田野畑 | 34分 |
21:47着 21:48発 |
普代 | 44分 |
21:52着 21:53発 |
白井海岸 | 49分 |
21:57着 21:57発 |
堀内 | 54分 |
22:02着 22:03発 |
野田玉川 | 59分 |
22:05着 22:06発 |
十府ケ浦海岸 | 62分 |
22:09着 22:09発 |
陸中野田 | 66分 |
22:14着 22:14発 |
陸中宇部 | 71分 |
22:23着 |
久慈 | 80分 |