JR伯備線 始発:米子
普通 新見行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:12発 | 米子 | - |
16:15着 16:16発 |
東山公園(鳥取) | - |
16:19着 16:24発 |
伯耆大山 | - |
16:29着 16:30発 |
岸本 | - |
16:34着 16:35発 |
伯耆溝口 | - |
16:46着 16:47発 |
江尾 | - |
16:49着 16:50発 |
武庫 | - |
16:55着 17:11発 |
根雨 | - |
17:19着 17:20発 |
黒坂 | - |
17:25着 17:26発 |
上菅 | - |
17:30着 17:30発 |
生山 | - |
17:39着 17:44発 |
上石見 | - |
17:48着 17:48発 |
新郷(岡山) | - |
17:54着 17:55発 |
足立 | - |
18:02着 18:03発 |
備中神代 | - |
18:10着 |
新見 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。