JR呉線 始発:あき亀山
普通 広行き
川原石:2023年3月21日(火) 17:53発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:23発 | あき亀山 | - |
16:24着 16:25発 |
河戸帆待川 | - |
16:26着 16:29発 |
可部 | - |
16:31着 16:31発 |
中島(広島) | - |
16:33着 16:34発 |
上八木 | - |
16:36着 16:37発 |
梅林(広島) | - |
16:39着 16:39発 |
七軒茶屋 | - |
16:41着 16:41発 |
緑井 | - |
16:43着 16:43発 |
大町(広島) | - |
16:45着 16:46発 |
古市橋 | - |
16:48着 16:49発 |
下祇園 | - |
16:51着 16:52発 |
安芸長束 | - |
16:54着 16:56発 |
三滝 | - |
16:59着 17:02発 |
横川(広島) | - |
17:04着 17:05発 |
新白島(JR) | - |
17:08着 17:10発 |
広島 | 7番線 | - |
17:13着 17:14発 |
天神川 | - |
17:16着 17:16発 |
向洋 | - |
17:20着 17:21発 |
海田市 | - |
17:24着 17:25発 |
矢野 | - |
17:28着 17:28発 |
坂 | - |
17:31着 17:31発 |
水尻 | - |
17:34着 17:35発 |
小屋浦 | - |
17:37着 17:37発 |
呉ポートピア | - |
17:39着 17:40発 |
天応 | - |
17:43着 17:43発 |
かるが浜 | - |
17:45着 17:45発 |
吉浦 | - |
17:48着 17:53発 |
川原石 |
17:56着 17:57発 |
呉 | 3分 |
18:01着 18:01発 |
安芸阿賀 | 8分 |
18:03着 18:03発 |
新広 | 10分 |
18:06着 |
広 | 13分 |