井原鉄道 始発:総社
普通 神辺行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:10発 | 総社 | - |
18:14着 18:15発 |
清音 | - |
18:18着 18:19発 |
川辺宿 | - |
18:22着 18:22発 |
吉備真備 | - |
18:25着 18:26発 |
備中呉妹 | - |
18:30着 18:31発 |
三谷(岡山) | - |
18:34着 18:37発 |
矢掛 | - |
18:41着 18:42発 |
小田(岡山) | - |
18:45着 18:49発 |
早雲の里荏原 | - |
18:53着 18:54発 |
井原(岡山) | - |
18:56着 18:57発 |
いずえ | - |
18:59着 19:00発 |
子守唄の里高屋 | - |
19:03着 19:06発 |
御領(広島) | - |
19:08着 19:09発 |
湯野 | - |
19:12着 |
神辺 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。