JR五能線 始発:深浦
普通 弘前行き
板柳:2024年3月28日(木) 17:10発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:12発 | 深浦 | - |
15:18着 15:19発 |
広戸 | - |
15:22着 15:22発 |
追良瀬 | - |
15:27着 15:27発 |
驫木 | - |
15:31着 15:32発 |
風合瀬 | - |
15:38着 15:39発 |
大戸瀬 | - |
15:42着 15:42発 |
千畳敷 | - |
15:49着 15:53発 |
北金ケ沢 | - |
15:56着 15:57発 |
陸奥柳田 | - |
16:01着 16:02発 |
陸奥赤石 | - |
16:09着 16:14発 |
鰺ケ沢 | - |
16:19着 16:19発 |
鳴沢 | - |
16:23着 16:23発 |
越水 | - |
16:27着 16:28発 |
陸奥森田 | - |
16:31着 16:31発 |
中田(青森) | - |
16:34着 16:35発 |
木造 | - |
16:41着 16:46発 |
五所川原 | - |
16:52着 16:53発 |
陸奥鶴田 | - |
16:56着 16:56発 |
鶴泊 | - |
17:01着 17:10発 |
板柳 |
17:14着 17:14発 |
林崎 | 4分 |
17:18着 17:18発 |
藤崎(青森) | 8分 |
17:23着 17:30発 |
川部 | 13分 |
17:33着 17:34発 |
撫牛子 | 23分 |
17:37着 |
弘前 | 27分 |