JR岩徳線 始発:徳山
普通 岩国行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:51発 | 徳山 | 3番線 | - |
19:56着 19:58発 |
櫛ケ浜 | - |
20:03着 20:04発 |
周防花岡 | - |
20:07着 20:08発 |
生野屋 | - |
20:13着 20:14発 |
周防久保 | - |
20:16着 20:17発 |
大河内 | - |
20:20着 20:21発 |
勝間 | - |
20:24着 20:25発 |
高水 | - |
20:31着 20:32発 |
米川 | - |
20:37着 20:37発 |
周防高森 | - |
20:42着 20:42発 |
玖珂 | - |
20:46着 20:46発 |
欽明路 | - |
20:57着 20:57発 |
柱野 | - |
21:02着 21:02発 |
川西(山口) | - |
21:05着 21:06発 |
西岩国 | - |
21:11着 |
岩国 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。