JR山陽本線 始発:岩国
普通 下関行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:44発 | 岩国 | - |
12:48着 12:48発 |
南岩国 | - |
12:51着 12:52発 |
藤生 | - |
12:56着 12:57発 |
通津 | - |
13:00着 13:01発 |
由宇 | - |
13:05着 13:06発 |
神代(山口) | - |
13:11着 13:11発 |
大畠 | - |
13:15着 13:16発 |
柳井港 | - |
13:19着 13:20発 |
柳井 | - |
13:25着 13:25発 |
田布施 | - |
13:30着 13:31発 |
岩田 | - |
13:36着 13:36発 |
島田(山口) | - |
13:40着 13:41発 |
光 | - |
13:46着 13:47発 |
下松(山口) | - |
13:51着 13:52発 |
櫛ケ浜 | - |
13:55着 13:57発 |
徳山 | 4番線 | - |
14:01着 14:02発 |
新南陽 | - |
14:05着 14:06発 |
福川 | - |
14:10着 14:11発 |
戸田(山口) | - |
14:18着 14:19発 |
富海 | - |
14:25着 14:26発 |
防府 | - |
14:31着 14:32発 |
大道 | - |
14:36着 14:37発 |
四辻 | - |
14:42着 15:03発 |
新山口 | 6番線 | - |
15:07着 15:08発 |
嘉川 | - |
15:11着 15:12発 |
本由良 | - |
15:21着 15:22発 |
厚東 | - |
15:27着 15:28発 |
宇部 | - |
15:31着 15:32発 |
小野田 | - |
15:38着 15:39発 |
厚狭 | 7番線 | - |
15:46着 15:46発 |
埴生 | - |
15:52着 15:52発 |
小月 | - |
15:57着 15:58発 |
長府 | - |
16:03着 16:04発 |
新下関 | 6番線 | - |
16:07着 16:08発 |
幡生 | - |
16:13着 |
下関 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。