JR山陽本線 始発:岡山
普通 播州赤穂行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:56発 | 岡山 | 3番線 | - |
14:59着 14:59発 |
西川原 | - |
15:02着 15:02発 |
高島(岡山) | - |
15:06着 15:07発 |
東岡山 | - |
15:10着 15:11発 |
大多羅 | - |
15:14着 15:14発 |
西大寺 | - |
15:17着 15:18発 |
大富 | - |
15:20着 15:21発 |
邑久 | - |
15:25着 15:25発 |
長船 | - |
15:29着 15:30発 |
香登 | - |
15:34着 15:34発 |
伊部 | - |
15:37着 15:38発 |
西片上 | - |
15:40着 15:40発 |
備前片上 | - |
15:44着 15:44発 |
伊里 | - |
15:50着 15:51発 |
日生 | - |
15:53着 15:54発 |
寒河 | - |
15:57着 15:58発 |
備前福河 | - |
16:00着 16:01発 |
天和 | - |
16:05着 |
播州赤穂 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。