JR山陽本線 始発:糸崎
普通 長船行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:06発 | 糸崎 | - |
17:13着 17:13発 |
尾道 | - |
17:19着 17:20発 |
東尾道 | - |
17:23着 17:23発 |
松永 | - |
17:27着 17:28発 |
備後赤坂 | - |
17:33着 17:35発 |
福山 | 5番線 | - |
17:38着 17:39発 |
東福山 | - |
17:42着 17:43発 |
大門(広島) | - |
17:49着 17:49発 |
笠岡 | - |
17:54着 17:54発 |
里庄 | - |
17:58着 17:58発 |
鴨方 | - |
18:02着 18:02発 |
金光 | - |
18:07着 18:08発 |
新倉敷 | 4番線 | - |
18:12着 18:13発 |
西阿知 | - |
18:17着 18:18発 |
倉敷 | - |
18:22着 18:22発 |
中庄 | - |
18:26着 18:27発 |
庭瀬 | - |
18:30着 18:30発 |
北長瀬 | - |
18:35着 18:41発 |
岡山 | 4番線 | - |
18:44着 18:44発 |
西川原 | - |
18:47着 18:47発 |
高島(岡山) | - |
18:50着 18:51発 |
東岡山 | - |
18:55着 18:55発 |
大多羅 | - |
18:58着 19:00発 |
西大寺 | - |
19:03着 19:04発 |
大富 | - |
19:07着 19:07発 |
邑久 | - |
19:11着 |
長船 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。