JR山陽本線 始発:三原
普通 岡山行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:39発 | 三原 | 3番線 | - |
17:43着 17:45発 |
糸崎 | - |
17:52着 17:53発 |
尾道 | - |
17:59着 18:00発 |
東尾道 | - |
18:03着 18:03発 |
松永 | - |
18:08着 18:08発 |
備後赤坂 | - |
18:14着 18:15発 |
福山 | 5番線 | - |
18:19着 18:19発 |
東福山 | - |
18:23着 18:23発 |
大門(広島) | - |
18:29着 18:30発 |
笠岡 | - |
18:34着 18:35発 |
里庄 | - |
18:38着 18:39発 |
鴨方 | - |
18:42着 18:43発 |
金光 | - |
18:48着 18:48発 |
新倉敷 | 4番線 | - |
18:53着 18:53発 |
西阿知 | - |
18:58着 18:59発 |
倉敷 | - |
19:03着 19:03発 |
中庄 | - |
19:07着 19:08発 |
庭瀬 | - |
19:11着 19:11発 |
北長瀬 | - |
19:16着 |
岡山 | 4番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。