JR山陽本線 始発:姫路
普通 三原行き
尾道:2024年3月28日(木) 21:04発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:12発 | 姫路 | 8番線 | - |
18:16着 18:17発 |
英賀保 | - |
18:20着 18:20発 |
はりま勝原 | - |
18:23着 18:23発 |
網干 | - |
18:28着 18:28発 |
竜野 | - |
18:32着 18:33発 |
相生(兵庫) | 1番線 | - |
18:39着 18:39発 |
有年 | - |
18:44着 18:45発 |
上郡 | - |
18:55着 18:56発 |
三石 | - |
19:02着 19:02発 |
吉永 | - |
19:07着 19:07発 |
和気 | - |
19:11着 19:11発 |
熊山 | - |
19:15着 19:15発 |
万富 | - |
19:19着 19:20発 |
瀬戸 | - |
19:24着 19:24発 |
上道(岡山) | - |
19:27着 19:28発 |
東岡山 | - |
19:31着 19:31発 |
高島(岡山) | - |
19:34着 19:34発 |
西川原 | - |
19:38着 19:43発 |
岡山 | 1番線 | - |
19:47着 19:48発 |
北長瀬 | - |
19:51着 19:51発 |
庭瀬 | - |
19:55着 19:56発 |
中庄 | - |
20:00着 20:00発 |
倉敷 | - |
20:04着 20:04発 |
西阿知 | - |
20:09着 20:10発 |
新倉敷 | 3番線 | - |
20:15着 20:15発 |
金光 | - |
20:18着 20:19発 |
鴨方 | - |
20:22着 20:23発 |
里庄 | - |
20:27着 20:28発 |
笠岡 | - |
20:33着 20:34発 |
大門(広島) | - |
20:37着 20:38発 |
東福山 | - |
20:42着 20:44発 |
福山 | 4番線 | - |
20:49着 20:50発 |
備後赤坂 | - |
20:54着 20:54発 |
松永 | - |
20:57着 20:58発 |
東尾道 | - |
21:03着 21:04発 |
尾道 |
21:12着 21:14発 |
糸崎 | 8分 |
21:18着 |
三原 | 3番線 | 14分 |