JR山陽本線 始発:下関
普通 岩国行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:30発 | 下関 | - |
18:35着 18:37発 |
幡生 | - |
18:40着 18:41発 |
新下関 | 4番線 | - |
18:46着 18:47発 |
長府 | - |
18:52着 18:52発 |
小月 | - |
18:58着 18:59発 |
埴生 | - |
19:06着 19:06発 |
厚狭 | 6番線 | - |
19:12着 19:12発 |
小野田 | - |
19:16着 19:17発 |
宇部 | - |
19:22着 19:23発 |
厚東 | - |
19:32着 19:32発 |
本由良 | - |
19:36着 19:37発 |
嘉川 | - |
19:41着 19:56発 |
新山口 | 4番線 | - |
20:01着 20:01発 |
四辻 | - |
20:06着 20:07発 |
大道 | - |
20:13着 20:13発 |
防府 | - |
20:19着 20:20発 |
富海 | - |
20:28着 20:30発 |
戸田(山口) | - |
20:34着 20:35発 |
福川 | - |
20:38着 20:38発 |
新南陽 | - |
20:43着 20:57発 |
徳山 | 1番線 | - |
21:01着 21:01発 |
櫛ケ浜 | - |
21:05着 21:06発 |
下松(山口) | - |
21:11着 21:12発 |
光 | - |
21:16着 21:17発 |
島田(山口) | - |
21:21着 21:22発 |
岩田 | - |
21:27着 21:28発 |
田布施 | - |
21:33着 21:33発 |
柳井 | - |
21:36着 21:37発 |
柳井港 | - |
21:41着 21:42発 |
大畠 | - |
21:46着 21:47発 |
神代(山口) | - |
21:51着 21:52発 |
由宇 | - |
21:55着 21:56発 |
通津 | - |
22:00着 22:01発 |
藤生 | - |
22:04着 22:04発 |
南岩国 | - |
22:09着 |
岩国 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。