JR山陽本線 始発:岩国
普通 下関行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:44発 | 岩国 | - |
11:48着 11:48発 |
南岩国 | - |
11:51着 11:52発 |
藤生 | - |
11:56着 11:57発 |
通津 | - |
12:00着 12:01発 |
由宇 | - |
12:05着 12:06発 |
神代(山口) | - |
12:11着 12:11発 |
大畠 | - |
12:15着 12:16発 |
柳井港 | - |
12:19着 12:20発 |
柳井 | - |
12:25着 12:25発 |
田布施 | - |
12:30着 12:31発 |
岩田 | - |
12:36着 12:36発 |
島田(山口) | - |
12:40着 12:41発 |
光 | - |
12:46着 12:47発 |
下松(山口) | - |
12:51着 12:52発 |
櫛ケ浜 | - |
12:55着 12:57発 |
徳山 | 4番線 | - |
13:01着 13:02発 |
新南陽 | - |
13:05着 13:06発 |
福川 | - |
13:10着 13:11発 |
戸田(山口) | - |
13:18着 13:19発 |
富海 | - |
13:25着 13:26発 |
防府 | - |
13:31着 13:32発 |
大道 | - |
13:36着 13:37発 |
四辻 | - |
13:42着 14:02発 |
新山口 | 6番線 | - |
14:06着 14:07発 |
嘉川 | - |
14:10着 14:11発 |
本由良 | - |
14:20着 14:21発 |
厚東 | - |
14:26着 14:27発 |
宇部 | - |
14:30着 14:31発 |
小野田 | - |
14:37着 14:38発 |
厚狭 | 7番線 | - |
14:45着 14:45発 |
埴生 | - |
14:51着 14:51発 |
小月 | - |
14:56着 14:57発 |
長府 | - |
15:02着 15:03発 |
新下関 | 6番線 | - |
15:06着 15:07発 |
幡生 | - |
15:12着 |
下関 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。