JR山陽本線 始発:糸崎
普通 播州赤穂行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:45発 | 糸崎 | - |
16:52着 16:52発 |
尾道 | - |
16:58着 16:59発 |
東尾道 | - |
17:02着 17:02発 |
松永 | - |
17:06着 17:07発 |
備後赤坂 | - |
17:12着 17:14発 |
福山 | 5番線 | - |
17:17着 17:18発 |
東福山 | - |
17:21着 17:22発 |
大門(広島) | - |
17:28着 17:28発 |
笠岡 | - |
17:33着 17:33発 |
里庄 | - |
17:37着 17:37発 |
鴨方 | - |
17:41着 17:41発 |
金光 | - |
17:46着 17:47発 |
新倉敷 | 4番線 | - |
17:51着 17:52発 |
西阿知 | - |
17:56着 17:56発 |
倉敷 | - |
18:01着 18:01発 |
中庄 | - |
18:05着 18:06発 |
庭瀬 | - |
18:09着 18:10発 |
北長瀬 | - |
18:14着 18:17発 |
岡山 | 4番線 | - |
18:20着 18:20発 |
西川原 | - |
18:23着 18:23発 |
高島(岡山) | - |
18:27着 18:28発 |
東岡山 | - |
18:31着 18:32発 |
大多羅 | - |
18:35着 18:36発 |
西大寺 | - |
18:39着 18:39発 |
大富 | - |
18:42着 18:43発 |
邑久 | - |
18:46着 18:47発 |
長船 | - |
18:51着 18:51発 |
香登 | - |
18:55着 18:56発 |
伊部 | - |
18:59着 19:00発 |
西片上 | - |
19:02着 19:02発 |
備前片上 | - |
19:06着 19:06発 |
伊里 | - |
19:12着 19:13発 |
日生 | - |
19:15着 19:16発 |
寒河 | - |
19:19着 19:20発 |
備前福河 | - |
19:22着 19:23発 |
天和 | - |
19:27着 |
播州赤穂 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。