JR赤穂線 始発:備中高梁
普通 播州赤穂行き
長船:2024年3月29日(金) 07:56発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:17発 | 備中高梁 | - |
06:21着 06:22発 |
備中広瀬 | - |
06:28着 06:28発 |
美袋 | - |
06:32着 06:32発 |
日羽 | - |
06:35着 06:36発 |
豪渓 | - |
06:40着 06:41発 |
総社 | - |
06:44着 06:45発 |
清音 | - |
06:51着 06:54発 |
倉敷 | - |
06:58着 06:59発 |
中庄 | - |
07:03着 07:03発 |
庭瀬 | - |
07:06着 07:07発 |
北長瀬 | - |
07:11着 07:21発 |
岡山 | 3番線 | - |
07:24着 07:25発 |
西川原 | - |
07:27着 07:28発 |
高島(岡山) | - |
07:31着 07:38発 |
東岡山 | - |
07:41着 07:42発 |
大多羅 | - |
07:45着 07:46発 |
西大寺 | - |
07:49着 07:49発 |
大富 | - |
07:51着 07:52発 |
邑久 | - |
07:56着 07:56発 |
長船 |
08:00着 08:01発 |
香登 | 4分 |
08:05着 08:05発 |
伊部 | 9分 |
08:08着 08:10発 |
西片上 | 12分 |
08:12着 08:12発 |
備前片上 | 16分 |
08:16着 08:16発 |
伊里 | 20分 |
08:23着 08:24発 |
日生 | 27分 |
08:26着 08:27発 |
寒河 | 30分 |
08:30着 08:31発 |
備前福河 | 34分 |
08:33着 08:34発 |
天和 | 37分 |
08:38着 |
播州赤穂 | 42分 |