JR赤穂線 始発:播州赤穂
普通 岡山行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:36発 | 播州赤穂 | - |
16:40着 16:41発 |
天和 | - |
16:43着 16:44発 |
備前福河 | - |
16:47着 16:48発 |
寒河 | - |
16:51着 16:55発 |
日生 | - |
17:00着 17:01発 |
伊里 | - |
17:04着 17:05発 |
備前片上 | - |
17:07着 17:08発 |
西片上 | - |
17:11着 17:13発 |
伊部 | - |
17:18着 17:19発 |
香登 | - |
17:24着 17:30発 |
長船 | - |
17:34着 17:34発 |
邑久 | - |
17:37着 17:37発 |
大富 | - |
17:41着 17:45発 |
西大寺 | - |
17:48着 17:48発 |
大多羅 | - |
17:52着 17:53発 |
東岡山 | - |
17:56着 17:57発 |
高島(岡山) | - |
17:59着 18:00発 |
西川原 | - |
18:03着 |
岡山 | 2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。