JR山陽・九州新幹線 始発:鹿児島中央
さくら 新大阪行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:55発 | 鹿児島中央 | 13番線 | - |
13:07着 13:08発 |
川内(鹿児島) | - |
13:41着 13:42発 |
熊本 | 12番線 | - |
14:02着 14:03発 |
久留米 | 11番線 | - |
14:07着 14:08発 |
新鳥栖 | - |
14:21着 14:23発 |
博多 | 14番線 | - |
14:38着 14:39発 |
小倉(福岡) | 13番線 | - |
15:06着 15:11発 |
徳山 | 6番線 | - |
15:32着 15:33発 |
広島 | 14番線 | - |
15:56着 15:57発 |
福山 | 2番線 | - |
16:13着 16:14発 |
岡山 | 23番線 | - |
16:45着 16:46発 |
新神戸 | 2番線 | - |
16:59着 |
新大阪 | 20番線 | - |
・全車禁煙,N700系(8両編成)で運転
・グリーン車指定席
・普通車一部指定席
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。