アストラムライン 始発:広域公園前
普通 本通行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:30発 | 広域公園前 | - |
14:31着 14:31発 |
大塚(広島) | - |
14:33着 14:34発 |
伴中央 | - |
14:35着 14:36発 |
大原(広島) | - |
14:37着 14:38発 |
伴 | - |
14:39着 14:40発 |
長楽寺 | - |
14:41着 14:42発 |
高取 | - |
14:43着 14:43発 |
上安 | - |
14:44着 14:45発 |
安東 | - |
14:46着 14:46発 |
毘沙門台 | - |
14:48着 14:49発 |
大町(広島) | - |
14:50着 14:50発 |
古市(広島) | - |
14:51着 14:52発 |
中筋 | - |
14:53着 14:54発 |
西原(広島) | - |
14:55着 14:55発 |
祇園新橋北 | - |
14:57着 14:58発 |
不動院前 | - |
14:59着 15:00発 |
牛田(広島) | - |
15:01着 15:01発 |
白島(アストラム) | - |
15:02着 15:03発 |
新白島(アストラム) | - |
15:03着 15:04発 |
城北 | - |
15:06着 15:06発 |
県庁前(広島) | - |
15:07着 |
本通 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。