アストラムライン 始発:広域公園前
普通 本通行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:10発 | 広域公園前 | - |
13:11着 13:11発 |
大塚(広島) | - |
13:13着 13:14発 |
伴中央 | - |
13:15着 13:16発 |
大原(広島) | - |
13:17着 13:18発 |
伴 | - |
13:19着 13:20発 |
長楽寺 | - |
13:21着 13:22発 |
高取 | - |
13:23着 13:23発 |
上安 | - |
13:24着 13:25発 |
安東 | - |
13:26着 13:26発 |
毘沙門台 | - |
13:28着 13:29発 |
大町(広島) | - |
13:30着 13:30発 |
古市(広島) | - |
13:31着 13:32発 |
中筋 | - |
13:33着 13:34発 |
西原(広島) | - |
13:35着 13:35発 |
祇園新橋北 | - |
13:37着 13:38発 |
不動院前 | - |
13:39着 13:40発 |
牛田(広島) | - |
13:41着 13:41発 |
白島(アストラム) | - |
13:42着 13:43発 |
新白島(アストラム) | - |
13:43着 13:44発 |
城北 | - |
13:46着 13:46発 |
県庁前(広島) | - |
13:47着 |
本通 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。