JR赤穂線 始発:播州赤穂
普通 岡山行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:47発 | 播州赤穂 | - |
20:51着 20:51発 |
天和 | - |
20:54着 20:54発 |
備前福河 | - |
20:58着 20:58発 |
寒河 | - |
21:03着 21:04発 |
日生 | - |
21:10着 21:10発 |
伊里 | - |
21:15着 21:15発 |
備前片上 | - |
21:18着 21:18発 |
西片上 | - |
21:22着 21:23発 |
伊部 | - |
21:27着 21:27発 |
香登 | - |
21:31着 21:31発 |
長船 | - |
21:35着 21:35発 |
邑久 | - |
21:38着 21:38発 |
大富 | - |
21:41着 21:42発 |
西大寺 | - |
21:45着 21:46発 |
大多羅 | - |
21:49着 21:50発 |
東岡山 | - |
21:53着 21:54発 |
高島(岡山) | - |
21:56着 21:56発 |
西川原 | - |
22:00着 |
岡山 | 2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。