JR赤穂線 始発:播州赤穂
普通 新見行き
大富:2024年3月28日(木) 06:58発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:58着 06:58発 |
大富 |
07:01着 07:02発 |
西大寺 | 3分 |
07:06着 07:07発 |
大多羅 | 8分 |
07:11着 07:12発 |
東岡山 | 13分 |
07:15着 07:16発 |
高島(岡山) | 17分 |
07:18着 07:19発 |
西川原 | 20分 |
07:22着 07:25発 |
岡山 | 1番線 | 24分 |
07:29着 07:29発 |
北長瀬 | 31分 |
07:32着 07:33発 |
庭瀬 | 34分 |
07:37着 07:37発 |
中庄 | 39分 |
07:42着 07:43発 |
倉敷 | 44分 |
07:51着 07:51発 |
清音 | 53分 |
07:55着 07:56発 |
総社 | 57分 |
08:00着 08:00発 |
豪渓 | 62分 |
08:04着 08:04発 |
日羽 | 66分 |
08:08着 08:08発 |
美袋 | 70分 |
08:14着 08:15発 |
備中広瀬 | 76分 |
08:20着 08:21発 |
備中高梁 | 82分 |
08:26着 08:26発 |
木野山 | 88分 |
08:30着 08:31発 |
備中川面 | 92分 |
08:36着 08:36発 |
方谷 | 98分 |
08:44着 08:44発 |
井倉 | 106分 |
08:49着 08:50発 |
石蟹 | 111分 |
08:55着 |
新見 | 117分 |