JR山陽本線 始発:岡山
普通 播州赤穂行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:55発 | 岡山 | 4番線 | - |
15:58着 15:58発 |
西川原 | - |
16:01着 16:01発 |
高島(岡山) | - |
16:05着 16:05発 |
東岡山 | - |
16:09着 16:10発 |
大多羅 | - |
16:13着 16:14発 |
西大寺 | - |
16:17着 16:18発 |
大富 | - |
16:20着 16:21発 |
邑久 | - |
16:25着 16:25発 |
長船 | - |
16:29着 16:30発 |
香登 | - |
16:34着 16:34発 |
伊部 | - |
16:37着 16:38発 |
西片上 | - |
16:40着 16:40発 |
備前片上 | - |
16:44着 16:45発 |
伊里 | - |
16:51着 16:52発 |
日生 | - |
16:55着 16:55発 |
寒河 | - |
16:58着 16:59発 |
備前福河 | - |
17:01着 17:02発 |
天和 | - |
17:06着 |
播州赤穂 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。