JR赤穂線 始発:播州赤穂
普通 岡山行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:58発 | 播州赤穂 | - |
19:02着 19:02発 |
天和 | - |
19:04着 19:05発 |
備前福河 | - |
19:08着 19:09発 |
寒河 | - |
19:12着 19:13発 |
日生 | - |
19:19着 19:19発 |
伊里 | - |
19:23着 19:24発 |
備前片上 | - |
19:26着 19:27発 |
西片上 | - |
19:30着 19:30発 |
伊部 | - |
19:34着 19:35発 |
香登 | - |
19:39着 19:40発 |
長船 | - |
19:44着 19:44発 |
邑久 | - |
19:47着 19:47発 |
大富 | - |
19:50着 19:51発 |
西大寺 | - |
19:54着 19:55発 |
大多羅 | - |
19:59着 20:00発 |
東岡山 | - |
20:03着 20:03発 |
高島(岡山) | - |
20:06着 20:06発 |
西川原 | - |
20:10着 |
岡山 | 1番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。