JR赤穂線 始発:播州赤穂
普通 岡山行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:59発 | 播州赤穂 | - |
18:02着 18:03発 |
天和 | - |
18:05着 18:06発 |
備前福河 | - |
18:09着 18:10発 |
寒河 | - |
18:13着 18:14発 |
日生 | - |
18:20着 18:20発 |
伊里 | - |
18:24着 18:24発 |
備前片上 | - |
18:27着 18:27発 |
西片上 | - |
18:31着 18:31発 |
伊部 | - |
18:35着 18:36発 |
香登 | - |
18:41着 18:47発 |
長船 | - |
18:51着 18:52発 |
邑久 | - |
18:54着 18:55発 |
大富 | - |
18:58着 19:00発 |
西大寺 | - |
19:03着 19:04発 |
大多羅 | - |
19:08着 19:09発 |
東岡山 | - |
19:12着 19:13発 |
高島(岡山) | - |
19:15着 19:16発 |
西川原 | - |
19:19着 |
岡山 | 1番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。