JR山陰本線 始発:出雲市
普通 益田行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:07発 | 出雲市 | - |
18:12着 18:13発 |
西出雲 | - |
18:16着 18:16発 |
出雲神西 | - |
18:19着 18:20発 |
江南(島根) | - |
18:26着 18:27発 |
小田(島根) | - |
18:31着 18:32発 |
田儀 | - |
18:39着 18:40発 |
波根 | - |
18:43着 18:43発 |
久手 | - |
18:47着 18:49発 |
大田市 | - |
18:52着 18:53発 |
静間 | - |
18:56着 18:59発 |
五十猛 | - |
19:05着 19:06発 |
仁万 | - |
19:10着 19:12発 |
馬路 | - |
19:16着 19:16発 |
湯里 | - |
19:20着 19:20発 |
温泉津 | - |
19:24着 19:24発 |
石見福光 | - |
19:28着 19:29発 |
黒松(島根) | - |
19:33着 19:34発 |
浅利 | - |
19:41着 19:50発 |
江津 | - |
19:55着 19:57発 |
都野津 | - |
19:59着 20:00発 |
敬川 | - |
20:03着 20:04発 |
波子 | - |
20:07着 20:08発 |
久代 | - |
20:12着 20:13発 |
下府 | - |
20:18着 20:23発 |
浜田 | - |
20:29着 20:30発 |
西浜田 | - |
20:34着 20:35発 |
周布 | - |
20:40着 20:40発 |
折居 | - |
20:45着 20:46発 |
三保三隅 | - |
20:51着 20:52発 |
岡見 | - |
20:57着 20:58発 |
鎌手 | - |
21:03着 21:03発 |
石見津田 | - |
21:11着 |
益田 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。