JR山陰本線 始発:益田
普通 長門市行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:51発 | 益田 | - |
06:01着 06:01発 |
戸田小浜 | - |
06:06着 06:06発 |
飯浦 | - |
06:14着 06:15発 |
江崎 | - |
06:22着 06:23発 |
須佐 | - |
06:33着 06:33発 |
宇田郷 | - |
06:40着 06:40発 |
木与 | - |
06:46着 06:46発 |
奈古 | - |
06:51着 06:52発 |
長門大井 | - |
06:59着 06:59発 |
越ケ浜 | - |
07:03着 07:04発 |
東萩 | - |
07:09着 07:10発 |
萩 | - |
07:13着 07:14発 |
玉江 | - |
07:21着 07:22発 |
三見 | - |
07:27着 07:28発 |
飯井 | - |
07:36着 07:37発 |
長門三隅 | - |
07:43着 |
長門市 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。