JR山陽本線 始発:岡山
普通 播州赤穂行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:55発 | 岡山 | 3番線 | - |
10:58着 10:59発 |
西川原 | - |
11:01着 11:02発 |
高島(岡山) | - |
11:05着 11:06発 |
東岡山 | - |
11:09着 11:10発 |
大多羅 | - |
11:13着 11:14発 |
西大寺 | - |
11:17着 11:17発 |
大富 | - |
11:20着 11:20発 |
邑久 | - |
11:24着 11:25発 |
長船 | - |
11:28着 11:29発 |
香登 | - |
11:33着 11:34発 |
伊部 | - |
11:37着 11:38発 |
西片上 | - |
11:40着 11:42発 |
備前片上 | - |
11:45着 11:46発 |
伊里 | - |
11:51着 11:52発 |
日生 | - |
11:55着 11:55発 |
寒河 | - |
11:59着 11:59発 |
備前福河 | - |
12:01着 12:02発 |
天和 | - |
12:06着 |
播州赤穂 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。