JR赤穂線 始発:播州赤穂
普通 岡山行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:10発 | 播州赤穂 | - |
11:15着 11:15発 |
天和 | - |
11:18着 11:18発 |
備前福河 | - |
11:22着 11:22発 |
寒河 | - |
11:26着 11:30発 |
日生 | - |
11:36着 11:37発 |
伊里 | - |
11:40着 11:41発 |
備前片上 | - |
11:43着 11:44発 |
西片上 | - |
11:47着 11:48発 |
伊部 | - |
11:52着 11:52発 |
香登 | - |
11:56着 12:00発 |
長船 | - |
12:03着 12:04発 |
邑久 | - |
12:06着 12:07発 |
大富 | - |
12:10着 12:12発 |
西大寺 | - |
12:15着 12:15発 |
大多羅 | - |
12:19着 12:20発 |
東岡山 | - |
12:23着 12:24発 |
高島(岡山) | - |
12:26着 12:26発 |
西川原 | - |
12:30着 |
岡山 | 2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。