JR赤穂線 始発:播州赤穂
普通 岡山行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:45発 | 播州赤穂 | - |
12:49着 12:50発 |
天和 | - |
12:52着 12:53発 |
備前福河 | - |
12:56着 12:57発 |
寒河 | - |
13:01着 13:02発 |
日生 | - |
13:07着 13:08発 |
伊里 | - |
13:12着 13:13発 |
備前片上 | - |
13:15着 13:15発 |
西片上 | - |
13:19着 13:20発 |
伊部 | - |
13:24着 13:24発 |
香登 | - |
13:29着 13:30発 |
長船 | - |
13:33着 13:34発 |
邑久 | - |
13:36着 13:37発 |
大富 | - |
13:41着 13:42発 |
西大寺 | - |
13:45着 13:46発 |
大多羅 | - |
13:49着 13:51発 |
東岡山 | - |
13:54着 13:54発 |
高島(岡山) | - |
13:57着 13:57発 |
西川原 | - |
14:01着 |
岡山 | 2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。