JR赤穂線 始発:播州赤穂
普通 岡山行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:27発 | 播州赤穂 | - |
21:31着 21:32発 |
天和 | - |
21:34着 21:35発 |
備前福河 | - |
21:38着 21:39発 |
寒河 | - |
21:43着 21:43発 |
日生 | - |
21:50着 21:50発 |
伊里 | - |
21:54着 21:54発 |
備前片上 | - |
21:57着 21:57発 |
西片上 | - |
22:01着 22:02発 |
伊部 | - |
22:06着 22:07発 |
香登 | - |
22:11着 22:11発 |
長船 | - |
22:15着 22:15発 |
邑久 | - |
22:18着 22:18発 |
大富 | - |
22:22着 22:23発 |
西大寺 | - |
22:26着 22:27発 |
大多羅 | - |
22:30着 22:31発 |
東岡山 | - |
22:35着 22:35発 |
高島(岡山) | - |
22:37着 22:38発 |
西川原 | - |
22:41着 |
岡山 | 2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。