JR赤穂線 始発:播州赤穂
普通 岡山行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:57発 | 播州赤穂 | - |
20:01着 20:02発 |
天和 | - |
20:04着 20:05発 |
備前福河 | - |
20:08着 20:09発 |
寒河 | - |
20:12着 20:13発 |
日生 | - |
20:19着 20:19発 |
伊里 | - |
20:23着 20:23発 |
備前片上 | - |
20:25着 20:26発 |
西片上 | - |
20:28着 20:29発 |
伊部 | - |
20:33着 20:33発 |
香登 | - |
20:37着 20:38発 |
長船 | - |
20:42着 20:42発 |
邑久 | - |
20:45着 20:45発 |
大富 | - |
20:48着 20:49発 |
西大寺 | - |
20:52着 20:52発 |
大多羅 | - |
20:56着 20:57発 |
東岡山 | - |
21:01着 21:01発 |
高島(岡山) | - |
21:03着 21:04発 |
西川原 | - |
21:07着 |
岡山 | 2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。