JR山陰本線 始発:益田
普通 出雲市行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:55発 | 益田 | - |
19:02着 19:05発 |
石見津田 | - |
19:10着 19:11発 |
鎌手 | - |
19:16着 19:17発 |
岡見 | - |
19:22着 19:22発 |
三保三隅 | - |
19:28着 19:29発 |
折居 | - |
19:33着 19:34発 |
周布 | - |
19:38着 19:39発 |
西浜田 | - |
19:46着 19:50発 |
浜田 | - |
19:55着 19:56発 |
下府 | - |
20:00着 20:00発 |
久代 | - |
20:03着 20:04発 |
波子 | - |
20:07着 20:08発 |
敬川 | - |
20:10着 20:11発 |
都野津 | - |
20:15着 20:24発 |
江津 | - |
20:29着 20:30発 |
浅利 | - |
20:35着 20:38発 |
黒松(島根) | - |
20:41着 20:42発 |
石見福光 | - |
20:45着 20:46発 |
温泉津 | - |
20:49着 20:50発 |
湯里 | - |
20:54着 20:54発 |
馬路 | - |
20:58着 20:58発 |
仁万 | - |
21:04着 21:05発 |
五十猛 | - |
21:08着 21:09発 |
静間 | - |
21:13着 21:22発 |
大田市 | - |
21:26着 21:26発 |
久手 | - |
21:29着 21:30発 |
波根 | - |
21:37着 21:38発 |
田儀 | - |
21:42着 21:43発 |
小田(島根) | - |
21:50着 21:57発 |
江南(島根) | - |
22:00着 22:00発 |
出雲神西 | - |
22:03着 22:04発 |
西出雲 | - |
22:10着 |
出雲市 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。