JR赤穂線 始発:西大寺
普通 新見行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:55発 | 西大寺 | - |
10:58着 10:59発 |
大多羅 | - |
11:03着 11:05発 |
東岡山 | - |
11:08着 11:09発 |
高島(岡山) | - |
11:11着 11:12発 |
西川原 | - |
11:16着 11:24発 |
岡山 | 2番線 | - |
11:28着 11:28発 |
北長瀬 | - |
11:31着 11:32発 |
庭瀬 | - |
11:36着 11:36発 |
中庄 | - |
11:41着 11:42発 |
倉敷 | - |
11:49着 11:50発 |
清音 | - |
11:53着 11:54発 |
総社 | - |
11:58着 11:59発 |
豪渓 | - |
12:02着 12:03発 |
日羽 | - |
12:06着 12:07発 |
美袋 | - |
12:13着 12:13発 |
備中広瀬 | - |
12:18着 12:19発 |
備中高梁 | - |
12:24着 12:24発 |
木野山 | - |
12:29着 12:29発 |
備中川面 | - |
12:34着 12:35発 |
方谷 | - |
12:43着 12:44発 |
井倉 | - |
12:48着 12:49発 |
石蟹 | - |
12:55着 |
新見 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。