JR山陽本線 始発:姫路
普通 新見行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:31発 | 姫路 | 7番線 | - |
07:35着 07:36発 |
英賀保 | - |
07:38着 07:39発 |
はりま勝原 | - |
07:42着 07:42発 |
網干 | - |
07:47着 07:48発 |
竜野 | - |
07:52着 07:52発 |
相生(兵庫) | 1番線 | - |
07:58着 07:59発 |
有年 | - |
08:04着 08:05発 |
上郡 | - |
08:15着 08:16発 |
三石 | - |
08:22着 08:22発 |
吉永 | - |
08:27着 08:27発 |
和気 | - |
08:32着 08:32発 |
熊山 | - |
08:37着 08:37発 |
万富 | - |
08:42着 08:48発 |
瀬戸 | - |
08:53着 08:54発 |
上道(岡山) | - |
08:57着 08:58発 |
東岡山 | - |
09:01着 09:01発 |
高島(岡山) | - |
09:04着 09:04発 |
西川原 | - |
09:08着 09:16発 |
岡山 | 1番線 | - |
09:20着 09:21発 |
北長瀬 | - |
09:24着 09:24発 |
庭瀬 | - |
09:28着 09:29発 |
中庄 | - |
09:33着 09:34発 |
倉敷 | - |
09:42着 09:42発 |
清音 | - |
09:46着 09:47発 |
総社 | - |
09:52着 09:52発 |
豪渓 | - |
09:56着 09:56発 |
日羽 | - |
10:00着 10:00発 |
美袋 | - |
10:06着 10:07発 |
備中広瀬 | - |
10:11着 10:12発 |
備中高梁 | - |
10:18着 10:18発 |
木野山 | - |
10:23着 10:26発 |
備中川面 | - |
10:31着 10:32発 |
方谷 | - |
10:39着 10:40発 |
井倉 | - |
10:44着 10:50発 |
石蟹 | - |
10:56着 |
新見 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。