JR伯備線 始発:新見
普通 米子行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:29発 | 新見 | - |
16:36着 16:40発 |
備中神代 | - |
16:47着 16:47発 |
足立 | - |
16:54着 16:54発 |
新郷(岡山) | - |
16:58着 16:59発 |
上石見 | - |
17:16着 17:18発 |
生山 | - |
17:22着 17:26発 |
上菅 | - |
17:31着 17:32発 |
黒坂 | - |
17:39着 17:40発 |
根雨 | - |
17:44着 17:45発 |
武庫 | - |
17:47着 17:48発 |
江尾 | - |
17:58着 17:58発 |
伯耆溝口 | - |
18:03着 18:03発 |
岸本 | - |
18:09着 18:09発 |
伯耆大山 | - |
18:13着 18:13発 |
東山公園(鳥取) | - |
18:18着 |
米子 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。