JR東海道・山陽・九州新幹線 始発:新大阪
こだま 博多行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:37発 | 新大阪 | 20番線 | - |
10:49着 10:50発 |
新神戸 | 1番線 | - |
10:58着 11:01発 |
西明石 | 11番線 | - |
11:12着 11:15発 |
姫路 | 12番線 | - |
11:23着 11:27発 |
相生(兵庫) | 11番線 | - |
11:43着 11:50発 |
岡山 | 21番線 | - |
11:59着 12:02発 |
新倉敷 | 1番線 | - |
12:13着 12:16発 |
福山 | 1番線 | - |
12:23着 12:28発 |
新尾道 | 1番線 | - |
12:34着 12:41発 |
三原 | 6番線 | - |
12:52着 12:56発 |
東広島 | 1番線 | - |
13:07着 13:08発 |
広島 | 12番線 | - |
13:22着 13:29発 |
新岩国 | 3番線 | - |
13:41着 13:42発 |
徳山 | 7番線 | - |
13:55着 13:58発 |
新山口 | 12番線 | - |
14:07着 14:11発 |
厚狭 | 12番線 | - |
14:20着 14:24発 |
新下関 | 2番線 | - |
14:33着 14:34発 |
小倉(福岡) | 11番線 | - |
14:51着 |
博多 | 16番線 | - |
・全車禁煙,700系で運転,8両編成グリーン車指定席なし
・普通車一部指定席
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。