JR呉線 始発:広島
安芸路ライナー 糸崎行き
安芸長浜:2023年2月9日(木) 21:22発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:30発 | 広島 | 5番線 | - |
19:36着 19:37発 |
海田市 | - |
19:40着 19:41発 |
矢野 | - |
19:44着 19:45発 |
坂 | - |
19:55着 19:56発 |
吉浦 | - |
20:01着 20:03発 |
呉 | - |
20:07着 20:07発 |
安芸阿賀 | - |
20:09着 20:09発 |
新広 | - |
20:12着 20:19発 |
広 | - |
20:22着 20:23発 |
仁方 | - |
20:29着 20:30発 |
安芸川尻 | - |
20:34着 20:35発 |
安登 | - |
20:40着 20:45発 |
安浦 | - |
20:54着 20:55発 |
風早 | - |
20:58着 20:59発 |
安芸津 | - |
21:06着 21:07発 |
吉名 | - |
21:12着 21:13発 |
竹原 | - |
21:19着 21:19発 |
大乗 | - |
21:21着 21:22発 |
安芸長浜 |
21:25着 21:26発 |
忠海 | 3分 |
21:32着 21:32発 |
安芸幸崎 | 10分 |
21:40着 21:41発 |
須波 | 18分 |
21:49着 22:06発 |
三原 | 27分 |
22:10着 |
糸崎 | 48分 |