JR呉線 始発:広島
安芸路ライナー 糸崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:00発 | 広島 | 3番線 | - |
17:06着 17:07発 |
海田市 | - |
17:10着 17:10発 |
矢野 | - |
17:13着 17:14発 |
坂 | - |
17:26着 17:26発 |
吉浦 | - |
17:31着 17:37発 |
呉 | - |
17:41着 17:41発 |
安芸阿賀 | - |
17:43着 17:44発 |
新広 | - |
17:46着 17:52発 |
広 | - |
17:55着 17:56発 |
仁方 | - |
18:02着 18:03発 |
安芸川尻 | - |
18:08着 18:09発 |
安登 | - |
18:13着 18:14発 |
安浦 | - |
18:23着 18:24発 |
風早 | - |
18:27着 18:29発 |
安芸津 | - |
18:37着 18:37発 |
吉名 | - |
18:43着 18:44発 |
竹原 | - |
18:49着 18:50発 |
大乗 | - |
18:52着 18:53発 |
安芸長浜 | - |
18:56着 18:57発 |
忠海 | - |
19:02着 19:03発 |
安芸幸崎 | - |
19:11着 19:12発 |
須波 | - |
19:19着 19:22発 |
三原 | 1番線 | - |
19:26着 |
糸崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。