JR呉線 始発:広島
安芸路ライナー 糸崎行き
安芸川尻:2023年2月8日(水) 20:30発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:29着 20:30発 |
安芸川尻 |
20:34着 20:35発 |
安登 | 4分 |
20:40着 20:45発 |
安浦 | 10分 |
20:54着 20:55発 |
風早 | 24分 |
20:58着 20:59発 |
安芸津 | 28分 |
21:06着 21:07発 |
吉名 | 36分 |
21:12着 21:13発 |
竹原 | 42分 |
21:19着 21:19発 |
大乗 | 49分 |
21:21着 21:22発 |
安芸長浜 | 51分 |
21:25着 21:26発 |
忠海 | 55分 |
21:32着 21:32発 |
安芸幸崎 | 62分 |
21:40着 21:41発 |
須波 | 70分 |
21:49着 22:06発 |
三原 | 79分 |
22:10着 |
糸崎 | 100分 |