JR奥羽本線 始発:秋田
普通 青森行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:48発 | 秋田 | 8番線 | - |
16:52着 16:52発 |
泉外旭川 | - |
16:56着 16:57発 |
土崎 | - |
17:00着 17:01発 |
上飯島 | - |
17:04着 17:05発 |
追分(秋田) | - |
17:11着 17:11発 |
大久保(秋田) | - |
17:15着 17:15発 |
羽後飯塚 | - |
17:17着 17:18発 |
井川さくら | - |
17:22着 17:23発 |
八郎潟 | - |
17:28着 17:28発 |
鯉川 | - |
17:33着 17:34発 |
鹿渡 | - |
17:39着 17:40発 |
森岳 | - |
17:44着 17:45発 |
北金岡 | - |
17:50着 17:53発 |
東能代 | - |
17:58着 17:58発 |
鶴形 | - |
18:03着 18:03発 |
富根 | - |
18:09着 18:10発 |
二ツ井 | - |
18:15着 18:16発 |
前山 | - |
18:21着 18:22発 |
鷹ノ巣 | - |
18:25着 18:25発 |
糠沢 | - |
18:31着 18:32発 |
早口 | - |
18:35着 18:36発 |
下川沿 | - |
18:41着 18:42発 |
大館 | - |
18:47着 18:48発 |
白沢(秋田) | - |
18:54着 18:55発 |
陣場 | - |
19:04着 19:04発 |
碇ケ関 | - |
19:09着 19:09発 |
長峰 | - |
19:12着 19:13発 |
大鰐温泉 | - |
19:17着 19:18発 |
石川(JR) | - |
19:24着 19:26発 |
弘前 | - |
19:29着 19:30発 |
撫牛子 | - |
19:33着 19:34発 |
川部 | - |
19:37着 19:37発 |
北常盤 | - |
19:42着 19:43発 |
浪岡 | - |
19:47着 19:48発 |
大釈迦 | - |
19:53着 19:53発 |
鶴ケ坂 | - |
19:58着 19:59発 |
津軽新城 | - |
20:02着 20:04発 |
新青森 | - |
20:10着 |
青森 | 5番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。