IRいしかわ鉄道 始発:金沢
普通 七尾行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:55発 | 金沢 | 6番線 | - |
19:58着 19:59発 |
東金沢 | - |
20:02着 20:02発 |
森本 | - |
20:08着 20:10発 |
津幡 | - |
20:13着 20:14発 |
中津幡 | - |
20:16着 20:18発 |
本津幡 | - |
20:21着 20:21発 |
能瀬 | - |
20:25着 20:25発 |
宇野気 | - |
20:29着 20:30発 |
横山(石川) | - |
20:33着 20:33発 |
高松(石川) | - |
20:37着 20:38発 |
免田(石川) | - |
20:41着 20:41発 |
宝達 | - |
20:45着 20:45発 |
敷浪 | - |
20:48着 20:49発 |
南羽咋 | - |
20:52着 20:53発 |
羽咋 | - |
20:56着 20:57発 |
千路 | - |
21:00着 21:01発 |
金丸 | - |
21:04着 21:05発 |
能登部 | - |
21:08着 21:08発 |
良川 | - |
21:11着 21:12発 |
能登二宮 | - |
21:15着 21:15発 |
徳田(石川) | - |
21:21着 |
七尾 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。