IRいしかわ鉄道 始発:金沢
普通 七尾行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:10発 | 金沢 | 5番線 | - |
17:13着 17:14発 |
東金沢 | - |
17:17着 17:17発 |
森本 | - |
17:23着 17:24発 |
津幡 | - |
17:28着 17:28発 |
中津幡 | - |
17:30着 17:31発 |
本津幡 | - |
17:33着 17:34発 |
能瀬 | - |
17:37着 17:38発 |
宇野気 | - |
17:42着 17:45発 |
横山(石川) | - |
17:48着 17:48発 |
高松(石川) | - |
17:52着 17:53発 |
免田(石川) | - |
17:56着 17:57発 |
宝達 | - |
18:00着 18:04発 |
敷浪 | - |
18:07着 18:07発 |
南羽咋 | - |
18:10着 18:11発 |
羽咋 | - |
18:15着 18:15発 |
千路 | - |
18:19着 18:19発 |
金丸 | - |
18:23着 18:27発 |
能登部 | - |
18:29着 18:30発 |
良川 | - |
18:33着 18:33発 |
能登二宮 | - |
18:36着 18:37発 |
徳田(石川) | - |
18:44着 |
七尾 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。