JR七尾線 始発:七尾
普通 金沢行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:07発 | 七尾 | - |
21:12着 21:15発 |
徳田(石川) | - |
21:18着 21:19発 |
能登二宮 | - |
21:22着 21:22発 |
良川 | - |
21:25着 21:26発 |
能登部 | - |
21:30着 21:32発 |
金丸 | - |
21:35着 21:36発 |
千路 | - |
21:40着 21:41発 |
羽咋 | - |
21:44着 21:45発 |
南羽咋 | - |
21:48着 21:49発 |
敷浪 | - |
21:52着 21:53発 |
宝達 | - |
21:56着 21:59発 |
免田(石川) | - |
22:02着 22:03発 |
高松(石川) | - |
22:06着 22:07発 |
横山(石川) | - |
22:09着 22:10発 |
宇野気 | - |
22:14着 22:14発 |
能瀬 | - |
22:17着 22:18発 |
本津幡 | - |
22:20着 22:20発 |
中津幡 | - |
22:23着 22:25発 |
津幡 | - |
22:30着 22:30発 |
森本 | - |
22:33着 22:34発 |
東金沢 | - |
22:39着 |
金沢 | 5番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。