JR七尾線 始発:七尾
普通 金沢行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:10発 | 七尾 | - |
05:15着 05:16発 |
徳田(石川) | - |
05:18着 05:19発 |
能登二宮 | - |
05:22着 05:23発 |
良川 | - |
05:26着 05:26発 |
能登部 | - |
05:30着 05:31発 |
金丸 | - |
05:34着 05:35発 |
千路 | - |
05:39着 05:40発 |
羽咋 | - |
05:43着 05:44発 |
南羽咋 | - |
05:46着 05:47発 |
敷浪 | - |
05:50着 05:51発 |
宝達 | - |
05:54着 05:55発 |
免田(石川) | - |
05:59着 05:59発 |
高松(石川) | - |
06:02着 06:03発 |
横山(石川) | - |
06:06着 06:07発 |
宇野気 | - |
06:11着 06:11発 |
能瀬 | - |
06:14着 06:15発 |
本津幡 | - |
06:17着 06:18発 |
中津幡 | - |
06:21着 06:22発 |
津幡 | - |
06:27着 06:28発 |
森本 | - |
06:31着 06:31発 |
東金沢 | - |
06:35着 |
金沢 | 3番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。