IRいしかわ鉄道 始発:金沢
普通 七尾行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:31発 | 金沢 | 6番線 | - |
13:34着 13:35発 |
東金沢 | - |
13:37着 13:38発 |
森本 | - |
13:43着 13:45発 |
津幡 | - |
13:48着 13:48発 |
中津幡 | - |
13:50着 13:51発 |
本津幡 | - |
13:53着 13:54発 |
能瀬 | - |
13:58着 13:58発 |
宇野気 | - |
14:02着 14:02発 |
横山(石川) | - |
14:05着 14:06発 |
高松(石川) | - |
14:10着 14:13発 |
免田(石川) | - |
14:16着 14:16発 |
宝達 | - |
14:20着 14:20発 |
敷浪 | - |
14:23着 14:24発 |
南羽咋 | - |
14:27着 14:43発 |
羽咋 | - |
14:47着 14:47発 |
千路 | - |
14:51着 14:51発 |
金丸 | - |
14:55着 14:55発 |
能登部 | - |
14:58着 14:59発 |
良川 | - |
15:01着 15:02発 |
能登二宮 | - |
15:05着 15:06発 |
徳田(石川) | - |
15:11着 |
七尾 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。