JR七尾線 始発:七尾
普通 金沢行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:17発 | 七尾 | - |
11:22着 11:23発 |
徳田(石川) | - |
11:26着 11:27発 |
能登二宮 | - |
11:30着 11:30発 |
良川 | - |
11:33着 11:34発 |
能登部 | - |
11:38着 11:38発 |
金丸 | - |
11:42着 11:43発 |
千路 | - |
11:47着 11:48発 |
羽咋 | - |
11:51着 11:52発 |
南羽咋 | - |
11:54着 11:55発 |
敷浪 | - |
11:58着 12:06発 |
宝達 | - |
12:10着 12:13発 |
免田(石川) | - |
12:17着 12:18発 |
高松(石川) | - |
12:21着 12:21発 |
横山(石川) | - |
12:25着 12:28発 |
宇野気 | - |
12:31着 12:32発 |
能瀬 | - |
12:35着 12:35発 |
本津幡 | - |
12:37着 12:38発 |
中津幡 | - |
12:41着 12:43発 |
津幡 | - |
12:48着 12:49発 |
森本 | - |
12:53着 12:53発 |
東金沢 | - |
12:57着 |
金沢 | 1番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。