あいの風とやま鉄道 始発:金沢
普通 泊(富山)行き
東滑川:2024年4月18日(木) 19:35発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:58発 | 金沢 | 3番線 | - |
18:01着 18:02発 |
東金沢 | - |
18:05着 18:05発 |
森本 | - |
18:10着 18:11発 |
津幡 | - |
18:15着 18:16発 |
倶利伽羅 | - |
18:21着 18:22発 |
石動 | - |
18:27着 18:27発 |
福岡(富山) | - |
18:30着 18:31発 |
西高岡 | - |
18:34着 18:34発 |
高岡やぶなみ | - |
18:37着 18:37発 |
高岡 | - |
18:41着 18:41発 |
越中大門 | - |
18:44着 18:45発 |
小杉(あいの風) | - |
18:50着 18:50発 |
呉羽 | - |
18:56着 19:15発 |
富山 | 4番線 | - |
19:19着 19:19発 |
新富山口 | - |
19:22着 19:22発 |
東富山 | - |
19:27着 19:27発 |
水橋 | - |
19:31着 19:32発 |
滑川 | - |
19:35着 19:35発 |
東滑川 |
19:39着 19:40発 |
魚津 | 4分 |
19:45着 19:45発 |
黒部 | 10分 |
19:49着 19:49発 |
生地 | 14分 |
19:53着 19:53発 |
西入善 | 18分 |
19:56着 19:57発 |
入善 | 21分 |
20:05着 |
泊(富山) | 30分 |