えちぜん鉄道三国芦原線 始発:福井(福井)
普通 三国港行き
番田(福井):2024年4月20日(土) 16:47発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:09発 | 福井(福井) | - |
16:11着 16:11発 |
新福井 | - |
16:13着 16:13発 |
福井口 | - |
16:15着 16:15発 |
まつもと町屋 | - |
16:17着 16:17発 |
西別院 | - |
16:18着 16:18発 |
田原町(福井) | - |
16:20着 16:20発 |
福大前西福井 | - |
16:22着 16:22発 |
日華化学前 | - |
16:23着 16:23発 |
八ツ島 | - |
16:25着 16:25発 |
新田塚 | - |
16:27着 16:27発 |
中角 | - |
16:30着 16:30発 |
鷲塚針原 | - |
16:32着 16:32発 |
太郎丸エンゼルランド | - |
16:34着 16:34発 |
西春江ハートピア | - |
16:37着 16:37発 |
西長田ゆりの里 | - |
16:39着 16:39発 |
下兵庫こうふく | - |
16:42着 16:42発 |
大関 | - |
16:45着 16:45発 |
本荘 | - |
16:47着 16:47発 |
番田(福井) |
16:50着 16:50発 |
あわら湯のまち | 3分 |
16:52着 16:52発 |
水居 | 5分 |
16:55着 16:55発 |
三国神社 | 8分 |
16:56着 16:56発 |
三国(福井) | 9分 |
16:58着 |
三国港 | 11分 |