JR七尾線 始発:七尾
普通 金沢行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:02発 | 七尾 | - |
14:08着 14:08発 |
徳田(石川) | - |
14:11着 14:12発 |
能登二宮 | - |
14:15着 14:15発 |
良川 | - |
14:18着 14:19発 |
能登部 | - |
14:23着 14:23発 |
金丸 | - |
14:27着 14:28発 |
千路 | - |
14:32着 14:36発 |
羽咋 | - |
14:40着 14:40発 |
南羽咋 | - |
14:43着 14:44発 |
敷浪 | - |
14:47着 14:48発 |
宝達 | - |
14:51着 14:52発 |
免田(石川) | - |
14:56着 14:56発 |
高松(石川) | - |
14:59着 15:00発 |
横山(石川) | - |
15:03着 15:04発 |
宇野気 | - |
15:07着 15:08発 |
能瀬 | - |
15:11着 15:12発 |
本津幡 | - |
15:14着 15:14発 |
中津幡 | - |
15:17着 15:19発 |
津幡 | - |
15:24着 15:24発 |
森本 | - |
15:27着 15:28発 |
東金沢 | - |
15:32着 |
金沢 | 1番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。