JR七尾線 始発:七尾
普通 金沢行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:43発 | 七尾 | - |
05:48着 05:49発 |
徳田(石川) | - |
05:52着 05:53発 |
能登二宮 | - |
05:55着 05:56発 |
良川 | - |
05:59着 06:00発 |
能登部 | - |
06:03着 06:04発 |
金丸 | - |
06:08着 06:09発 |
千路 | - |
06:13着 06:13発 |
羽咋 | - |
06:17着 06:18発 |
南羽咋 | - |
06:20着 06:21発 |
敷浪 | - |
06:24着 06:25発 |
宝達 | - |
06:28着 06:29発 |
免田(石川) | - |
06:32着 06:33発 |
高松(石川) | - |
06:36着 06:37発 |
横山(石川) | - |
06:40着 06:40発 |
宇野気 | - |
06:44着 06:45発 |
能瀬 | - |
06:48着 06:53発 |
本津幡 | - |
06:55着 06:56発 |
中津幡 | - |
06:59着 07:00発 |
津幡 | - |
07:05着 07:06発 |
森本 | - |
07:09着 07:10発 |
東金沢 | - |
07:14着 |
金沢 | 1番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。